Понедельник, 20 октября, 2025
6.7 C
Рязань

31-летний житель Скопинского района задолжал алиментов на сумму более 100 000 рублей

У 31-летнего мужчины накопился долг по алиментам в размере 110 000 рублей. В настоящее время его разыскивают судебные приставы. Об этом сообщает пресс-служба УФССП. 

Иван Геращенко должен выплачивать алименты своей 8-летней дочери. Однако, зная о своих обязанностях, не исполнял их. В результате у мужчины накопился значительный долг в размере 110 000 рублей. 

— Должник уклоняется от уплаты средств на содержание детей. По месту регистрации в поселке Октябрьский Скопинского района он не проживает. Также мужчина не выходит на связь с судебным приставом. Из-за этого Геращенко объявили в розыск, — говорится в сообщении. 

Если вы обладаете информацией о местонахождении данного лица, сообщите по телефону: +7 (4912) 29-45-00.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Маргарита Симоньян сообщила о начале курса химиотерапии

Журналистка поблагодарила всех, кто желает ей здоровья, и отдельно обратилась к подписчикам с просьбой не писать фразы вроде «всё будет хорошо».

Адвокат Салкин: За секс в лифте можно получить 15 суток ареста

По словам юриста, подобные действия в общественном месте могут быть квалифицированы как мелкое хулиганство по статье 20.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ.