Понедельник, 20 октября, 2025
6.7 C
Рязань

Грабитель отрезал пальцы отказавшейся отпускать сумку женщине

Сотрудники полиции разыскивают грабителя, который напал на жительницу Екатеринбурга и нанес ей тяжелые увечья, пишет «МК».

Инцидент произошел накануне поздно вечером на улице Краснофлотцев. По предварительной версии, злоумышленник хотел выхватить сумку у жертвы и убежать.

Однако женщина сопротивлялась и крепко вцепилась в свое имущество. Тогда грабитель выхватил восточный черный нож кукри и отрезал им жертве два пальца.

Испугавшись, мужчина бросил на месте клинок и убежал по проспекту Космонавтов. Он был в черных штанах, серой куртке и черной маске.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Маргарита Симоньян сообщила о начале курса химиотерапии

Журналистка поблагодарила всех, кто желает ей здоровья, и отдельно обратилась к подписчикам с просьбой не писать фразы вроде «всё будет хорошо».

Адвокат Салкин: За секс в лифте можно получить 15 суток ареста

По словам юриста, подобные действия в общественном месте могут быть квалифицированы как мелкое хулиганство по статье 20.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ.