Среда, 22 октября, 2025
5.5 C
Рязань

В рязанских больницах лечится 421 человек с коронавирусом

На 19 часов вторника, 24 ноября, в больницах Рязани и области остаётся 421 пациент с коронавирусом. Среди госпитализированных трое детей. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. 

В тяжёлом состоянии находится 41 пациент с COVID-19. Из них 16 подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких. Состояние 62 человек врачи оценивают как удовлетворительное, 318 пациентов – средней степени тяжести. 

Остальные рязанцы, заразившиеся коронавирусом, лечатся дома. По мнению медиков, они переносят болезнь легче и госпитализация этим людям не требуется. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани 130 человек погасили долги на сумму 73,8 млн рублей

22 октября прошло очередное заседание межведомственной комиссии по укреплению финансовой дисциплины юридических и физических лиц по платежам, поступающим в доход бюджета города.

Т2 запускает новый бренд SafeWall — систему киберзащиты абонентов

SafeWall — это платформа кибербезопасности, которая уже интегрирована в цифровые сервисы T2 и помогает защитить абонентов оператора от мошенников, спама, скрытых подписок и других киберугроз.