Вторник, 28 октября, 2025
5.1 C
Рязань

Под Рязанью столкнулись грузовик и «Лада Ларгус»

В результате ДТП в Пронском районе пострадал человек. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась в четверг, 29 октября, в 13.20 на 37-м километре автодороги «Рязань – Пронск – Скопин». 39-летний житель водитель грузовика «Мерседес» с полуприцепом из Шацкого района, совершая разворот, столкнулся с автомобилем «Лада Ларгус» под управлением 25-летнего рязанца.

В результате ДТП водитель легковушки получил травмы. Ему потребовалась помощь медиков. 

Обстоятельства происшествия уточняются.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Гороскоп на среду, 29 октября: что ждёт каждый знак зодиака

Среда принесёт немало интересных поворотов — где‑то придётся проявить гибкость, где‑то довериться интуиции. Давайте посмотрим, что ждёт каждый знак.

Хотите платить за ЖКХ меньше? Вот что реально работает

Думаете, счета за коммунальные услуги — это неизбежное зло, с которым ничего не поделать? А вот и нет. Есть способы заметно снизить расходы, и мы сейчас о них расскажем.

В квартире каннибала Малышева нашли труп человека 

Малышев, напомним, провёл 23 года в тюрьме за убийство и поедание двух человек в конце 1990-х годов. Его причастность ещё к восьми подобным преступлениям тогда доказать не удалось.

Шесть советов, как пережить отключения мобильного интернета

С лета в нашей области начали массово отключать мобильный интернет. Такое происходит у всех операторов и связано это — с требованиями безопасности.