Понедельник, 20 октября, 2025
6.7 C
Рязань

Рязанская область получит более 107 миллионов на соцвыплаты безработным гражданам

В четверг, 15 октября, было одобрено предложение о выдаче субсидий Рязанской области в размере 107,9 млн руб. на соцвыплаты безработным гражданам, сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Финансы поступят в регион из резервного фонда правительства РФ. 

— Мы продолжаем выполнять поставленные Президентом РФ задачи по поддержке людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в том числе тех, которые в период пандемии потеряли работу. Очень важно, чтобы эту помощь граждане получали быстро и в полном объеме, как сейчас и происходит в регионе, благодаря существенной поддержке, которая оперативно направляется Рязанской области федеральным центром, — сказал Николай Любимов.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Юрист рассказал, какое наказание грозит мигранту, насиловавшему гостя шваброй

Ранее СМИ сообщили, что на западе Москвы 25-летний гражданин Армении избил и подверг сексуальному насилию знакомого своей 38-летней сожительницы на почве ревности.

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Маргарита Симоньян сообщила о начале курса химиотерапии

Журналистка поблагодарила всех, кто желает ей здоровья, и отдельно обратилась к подписчикам с просьбой не писать фразы вроде «всё будет хорошо».

Адвокат Салкин: За секс в лифте можно получить 15 суток ареста

По словам юриста, подобные действия в общественном месте могут быть квалифицированы как мелкое хулиганство по статье 20.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ.