Суббота, 18 октября, 2025
7.8 C
Рязань

На Урале женщина забила до смерти молотком свою дочь, а после хотела лишить себя жизни

В пятницу, 16 октября, в Свердловской области мать убила свою дочь молотком, а после пыталась покончить жизнь самоубийством, сообщает РИА «Новости». 

Все произошло в городе Кировград Свердловской области. Днем 16 октября в квартире дома по улице Лермонтова обнаружили труп четырехлетней девочки. Оказалось, что женщина до смерти забила свою маленькую дочь молотком, а после ушла в ванную и пыталась там покончить жизнь самоубийством. 

— Ребенок погиб, а мать успели спасти. В настоящее время ей оказывается медицинская помощь. Примечательно, что семья не стояла на учете службы по делам несовершеннолетних, — говорится в сообщении. 

По предварительной информации, незадолго до трагедии женщина приняли неизвестные лекарства в превышающей дозе. В настоящее время следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство малолетней» и выясняют все обстоятельства случившегося.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Кусты спиреи высадили в Гвардейском сквере Рязани

Озеленение Гвардейского сквера приурочено к завершающему этапу его благоустройства, которое проводится в этом году по областной программе поддержки местных инициатив.

Политолог Мостяев назвал бенефициаров языковой реформы в Узбекистане

По словам Юрия Мостяева, отношения между Россией и Узбекистаном переживают тревожные времена, которые могут привести к разрыву многовековых связей.