Суббота, 8 ноября, 2025
9.2 C
Рязань

От мечты о полете – к результату

О своём бизнесе рассказывает генеральный директор батутных центров COSMICA, финалист регионального этапа Всероссийского  конкурса «Молодой предприниматель России – 2020» Вячеслав Зенин.

Первый батутный центр появился в Рязани благодаря ему в 2015 году. Вячеслав отмечает: его команде захотелось открыть в городе что-то новое и интересное. И, как оказалось, батутный центр – это то, что нужно. И это не только развлечение для активных людей, это возможность для каждого понять, что спорт – это весело и увлекательно! Сейчас бизнес активно развивает франшизу COSMICA.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.