Суббота, 8 ноября, 2025
10.1 C
Рязань

В Рязанской области выявлено ещё 29 случаев заражения коронавирусом

В понедельник, 24 августа, в Рязанской области выявлено ещё 29 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщила оперативная группа правительства региона.

Всего же с начала пандемии в Рязани и области COVID-19 официально подтверждён у 6 тыс 966 человек. 

На проверке в региональном Минздраве на сегодня находится ещё 27 положительных тестов. 

– Таким образом, вместе с условно заражёнными под контролем врачей 6 тыс 993 человека, – говорится в сообщении оперативной группы.

С большой долей вероятности можно предположить, что уже в среду число официально подтверждённых случаев заражения в Рязанской области превысит 7 тысяч. 

Читайте также  Ключевая дорога Кораблинского округа модернизируется в рамках нацпроекта

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.

Рязанские полицейские депортировали из России 6 иностранцев, совершивших преступления

Пятеро уроженцев стран Средней Азии и один гражданин Восточной Европы были приговорены к различным срокам наказания за грабежи, разбои, кражи, незаконный оборот средств и преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних.