Суббота, 18 октября, 2025
7.8 C
Рязань

ЦППК возобновила туристические поездки в Рязань

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) возобновила туристические поездки из Москвы в Рязань, Московскую область, а также в Калугу. Об этом, со ссылкой на пресс-секретаря компании Софью Попову, сообщает ТАСС.

Экскурсии в Рязань проводятся на фирменном экспрессе, отправляющемся с Казанского вокзала в Москве. Уже из Рязани участники тура отправляются в Константиново на родину Сергея Есенина. В тот же день люди возвращаются в столицу. 

Отметим, что ближайшая экскурсия в Константиново запланирована на 4 июля. Её стоимость – 3299 рублей. Есть льготные и детские билеты за 1870 рублей.

В ЦППК отметили, в  в прошлом году наиболее популярными маршрутами стали: «Коломна. Вкусное путешествие в прошлое», «Истра. Путешествие в русскую Палестину», «Сергиев Посад. Игрушечное царство». 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Кусты спиреи высадили в Гвардейском сквере Рязани

Озеленение Гвардейского сквера приурочено к завершающему этапу его благоустройства, которое проводится в этом году по областной программе поддержки местных инициатив.