Вторник, 28 октября, 2025
5.6 C
Рязань

«Яблоко» выдвинуло кандидатов в депутаты Рязанской областной Думы

Партия «Яблоко» в понедельник, 15 июня, представила список кандидатов для участия в выборах в Рязанскую областную Думу. Об этом сообщила пресс-служба рязанского отделения партии. 

Первым номером партийного списка идёт журналист Константин Смирнов. Также в список вошли Андрей Любимов, юрист Андрей Кивва, депутат из Сасова Алексей Моисеев, активно выступающий против строительства у «Барса на Есенина» общественник Михаил Шестаков и другие. 

Любимов также будет участвовать в выборах в одномандатном округе №16 в Рязани, а Моисеев в округе №8 в Сасове. 

Напомним, выборы в облдуму назначены на 13 сентября.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Прокуратура помогла обеспечить 10-летнюю девочку-инвалида лечебным питанием

В ходе проверки выяснилось, что 10-летней дочери заявительницы требуется паллиативная помощь, включая ежедневное использование энтерального лечебного питания.