Понедельник, 20 октября, 2025
6.7 C
Рязань

На Камчатке мать утопила своих детей из-за измены

Камчатский краевой суд вынес приговор женщине, которую признали виновной в убийстве своих детей. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец».

По версии следствия, в прошлом году она поругалась с мужем из-за измены. После этого мать решила утопить двоих детей, а после совершить самоубийство. По словам очевидцев, она привязала к себе 5-летнего сына, взяла на руки полуторамесячную дочь и стала заходить в воду.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Им удалось спасти женщину, а ее дети утонули. Злоумышленница получила 15 лет колонии. В момент преступления женщина осознавала опасность своих действий.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Юрист рассказал, какое наказание грозит мигранту, насиловавшему гостя шваброй

Ранее СМИ сообщили, что на западе Москвы 25-летний гражданин Армении избил и подверг сексуальному насилию знакомого своей 38-летней сожительницы на почве ревности.

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Маргарита Симоньян сообщила о начале курса химиотерапии

Журналистка поблагодарила всех, кто желает ей здоровья, и отдельно обратилась к подписчикам с просьбой не писать фразы вроде «всё будет хорошо».

Адвокат Салкин: За секс в лифте можно получить 15 суток ареста

По словам юриста, подобные действия в общественном месте могут быть квалифицированы как мелкое хулиганство по статье 20.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ.