Суббота, 18 октября, 2025
7.8 C
Рязань

Женщина без водительских прав устроила ДТП с пострадавшими

В Рязанской области произошло ДТП, в результате которого пострадали два человека. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса».

Авария случилась в четверг, 28 мая, в 17 часов на автодороге Тума – Малахово – Колесниково – Акулово в Клепиковском районе. На повороте женщина 1963 года рождения не справилась с управлением автомобилем «Лада Гранта».  Машина съехала в кювет по ходу движения и врезалась в дерево. 

В ДТП получили травмы его виновница и пассажир 1962 года рождения. Выяснилось, что у женщины нет водительских прав.

По факту ДТП проводится проверка. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Кусты спиреи высадили в Гвардейском сквере Рязани

Озеленение Гвардейского сквера приурочено к завершающему этапу его благоустройства, которое проводится в этом году по областной программе поддержки местных инициатив.

Политолог Мостяев назвал бенефициаров языковой реформы в Узбекистане

По словам Юрия Мостяева, отношения между Россией и Узбекистаном переживают тревожные времена, которые могут привести к разрыву многовековых связей.