Среда, 22 октября, 2025
5.5 C
Рязань

Семеро врачей БСМП в Рязани заразились COVID-19

Семь сотрудников БСМП в Рязани заболели коронавирусом. Об этом во время онлайн-встречи с губернатором Николаем Любимовым сообщил главврач больницы Виктор Филимонов.

По его словам, заболевшие чувствуют себя удовлетворительно. Они находятся на самоизоляции.

Также врач отметил, что есть нехватка некоторых лекарств, но этот вопрос решается.

Напомним, 8 мая министр здравоохранения Рязанской области Андрей Прилуцкий в сюжете ТКР рассказал, что в регионе зафиксировано 45 случаев заболевания коронавирусной инфекцией у медицинских работников.

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани 130 человек погасили долги на сумму 73,8 млн рублей

22 октября прошло очередное заседание межведомственной комиссии по укреплению финансовой дисциплины юридических и физических лиц по платежам, поступающим в доход бюджета города.

Т2 запускает новый бренд SafeWall — систему киберзащиты абонентов

SafeWall — это платформа кибербезопасности, которая уже интегрирована в цифровые сервисы T2 и помогает защитить абонентов оператора от мошенников, спама, скрытых подписок и других киберугроз.