Вторник, 28 октября, 2025
5.5 C
Рязань

В Рязани подготовили мини-концерты для ветеранов

В преддверии Дня Победы артисты Дворца культуры «Приокский» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и организовали акцию «Концерт для одного ветерана», преподнеся защитникам Родины музыкальный подарок. Об этом сообщила пресс-служба администрации Рязани. 

Так, вокалист Юрий Баранов и баянист песенно-инструментального ансамбля «Отрада» Дмитрий Мухин из ДК «Приокский» подготовили персональные мини-концерты, с которыми приехали во дворы к ветеранам Великой Отечественной войны. Песни Победы были исполнены около их домов.

А несколькими днями раньше такую же акцию провели артисты Муниципального культурного центра, которые тоже организовали для ветеранов индивидуальные концерты.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Гороскоп на среду, 29 октября: что ждёт каждый знак зодиака

Среда принесёт немало интересных поворотов — где‑то придётся проявить гибкость, где‑то довериться интуиции. Давайте посмотрим, что ждёт каждый знак.

Хотите платить за ЖКХ меньше? Вот что реально работает

Думаете, счета за коммунальные услуги — это неизбежное зло, с которым ничего не поделать? А вот и нет. Есть способы заметно снизить расходы, и мы сейчас о них расскажем.

В квартире каннибала Малышева нашли труп человека 

Малышев, напомним, провёл 23 года в тюрьме за убийство и поедание двух человек в конце 1990-х годов. Его причастность ещё к восьми подобным преступлениям тогда доказать не удалось.

Шесть советов, как пережить отключения мобильного интернета

С лета в нашей области начали массово отключать мобильный интернет. Такое происходит у всех операторов и связано это — с требованиями безопасности.