Вторник, 28 октября, 2025
5.5 C
Рязань

Правительство сообщило, как получить пропуска для передвижения во время карантина

В Рязанской области начала работать единая технологическая платформа для получения пропусков для предприятий и организаций. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства.

Пропуск нужен для того, чтобы спокойно передвигаться по Рязани в период ограничений из-за коронавируса. Физическим лицам сейчас такой пропуск не нужен. 

В сообщении отмечается, что пропуска предприятия будут получать поэтапно. 

– Все организации, которые должны продолжать работу в режиме повышенной готовности, будут обеспечены пропусками в необходимом объёме, – отметили в оперативной группе.  

Вся информация содержится в специальном разделе на сайте правительства Рязанской области. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Гороскоп на среду, 29 октября: что ждёт каждый знак зодиака

Среда принесёт немало интересных поворотов — где‑то придётся проявить гибкость, где‑то довериться интуиции. Давайте посмотрим, что ждёт каждый знак.

Хотите платить за ЖКХ меньше? Вот что реально работает

Думаете, счета за коммунальные услуги — это неизбежное зло, с которым ничего не поделать? А вот и нет. Есть способы заметно снизить расходы, и мы сейчас о них расскажем.

В квартире каннибала Малышева нашли труп человека 

Малышев, напомним, провёл 23 года в тюрьме за убийство и поедание двух человек в конце 1990-х годов. Его причастность ещё к восьми подобным преступлениям тогда доказать не удалось.

Шесть советов, как пережить отключения мобильного интернета

С лета в нашей области начали массово отключать мобильный интернет. Такое происходит у всех операторов и связано это — с требованиями безопасности.