Четверг, 23 октября, 2025
5.7 C
Рязань

Рязанская журналистка заявила об угрозах

Главному редактору портала «Рязань. Лайф» Жанне Шепляковой поступили угрозы по телефону. Об этом сообщается на сайте СМИ. 

Шеплякова рассказала, что в ночь на четверг, 26 марта, ей позвонила неизвестная женщина и угрожала. По словам журналистки, звонившая была в неадекватном и нетрезвом состоянии. Она сообщила, что просто «пробивает с ребятами абонента». 

– «Перезвонив абоненту и уточнив цель звонка, журналисту заявили, что ее придушат», – сообщается на портале.

Шеплякова рассказала, что написала заявление в полицию. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Карта семей России конкурса «Это у нас семейное» объединила более 25 тысяч команд

Свыше 25 тысяч семейных команд зарегистрировались на карте семей России – сервисе конкурса «Это у нас семейное», благодаря которому участники по всей стране знакомятся друг с другом.

Рязанская группа перевоплотилась в Serebro в шоу «Ярче звёзд» на ТНТ

В эту субботу на ТНТ вышел третий выпуск нового сезона проекта «Ярче звёзд» — музыкального шоу перевоплощений, которое на одной сцене собирает самых талантливых вокалистов, искусных пародистов и прирожденных артистов.

Сын что-то скрывает, считает блогер, искавший пропавшую семью Усольцевых

Семья Усольцевых пропала в тайге под Красноярском. Блогер Александр Андрюшенков заявил, что они могли пересечь границу с Монголией и скрыться за рубежом.