Четверг, 23 октября, 2025
5.7 C
Рязань

Все школы Рязанской области уходят на каникулы до 30 марта

Каникулы во всех школах (триместровых и тех, кто работает по четвертям) Рязанской области начнутся 17 марта и продлятся до 30 марта. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства образования и молодёжной политики. 

В этот период отменяются смены весенних лагерей отдыха и актива. Всероссийские проверочные работы (ВПР) пройдут в резервные сроки (конец апреля 2020 года).

– Вся информация будет доведена до муниципальных органов управления образованием, которые в течение дня проинформируют на местах, – говорится в сообщении пресс-службы. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Карта семей России конкурса «Это у нас семейное» объединила более 25 тысяч команд

Свыше 25 тысяч семейных команд зарегистрировались на карте семей России – сервисе конкурса «Это у нас семейное», благодаря которому участники по всей стране знакомятся друг с другом.

Рязанская группа перевоплотилась в Serebro в шоу «Ярче звёзд» на ТНТ

В эту субботу на ТНТ вышел третий выпуск нового сезона проекта «Ярче звёзд» — музыкального шоу перевоплощений, которое на одной сцене собирает самых талантливых вокалистов, искусных пародистов и прирожденных артистов.

Сын что-то скрывает, считает блогер, искавший пропавшую семью Усольцевых

Семья Усольцевых пропала в тайге под Красноярском. Блогер Александр Андрюшенков заявил, что они могли пересечь границу с Монголией и скрыться за рубежом.