Четверг, 23 октября, 2025
4.7 C
Рязань

Стало известно о госпитализации осужденного экс-главы Коми

Бывший глава республики Коми Вячеслав Гайзер попал в реанимацию. Инцидент произошел 20 ноября, пишет «БНК».

Сообщается, что мужчина с подозрением на острый сердечный приступ был доставлен из СИЗО «Лефортово» на скорой помощи в одну из больниц в Москве. Была высока вероятность смертельного исхода. Информация уточняется.

Напомним, в июне 2019 года Замоскворецкий районный суд Москвы признал Гайзера виновным в организации преступного сообщества и коррупции. Его приговорили к 11 годам колонии строгого режима и назначили штраф в 160 миллионов рублей.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Карта семей России конкурса «Это у нас семейное» объединила более 25 тысяч команд

Свыше 25 тысяч семейных команд зарегистрировались на карте семей России – сервисе конкурса «Это у нас семейное», благодаря которому участники по всей стране знакомятся друг с другом.

Рязанская группа перевоплотилась в Serebro в шоу «Ярче звёзд» на ТНТ

В эту субботу на ТНТ вышел третий выпуск нового сезона проекта «Ярче звёзд» — музыкального шоу перевоплощений, которое на одной сцене собирает самых талантливых вокалистов, искусных пародистов и прирожденных артистов.