Вторник, 21 октября, 2025
4.2 C
Рязань

В Рязань привезли редкие породы кошек

23 и 24 ноября в торговом центре «М5Молл» проходит выставка кошек «Ничего на свете лучше нету». На ней представлено более 20 различных пород. Организатором мероприятия является клуб любителей кошек «Alisa-Best-Cat-Club».

На выставке можно увидеть очень редкие породы из семейства кошачьих: американский кёрл, египетская мау, сомали, норвежская лесная, американская короткошерстная. Кроме того, здесь собраны лучшие представители бенгальских кошек и мейн-кунов.

Данный клуб работает по ринговой системе ICU, главным критерием которой является выбор спокойных, неагрессивных животных.

— Мы выращиваем котов и кошек для жизни с людьми, именно поэтому у животных должна быть нормальная психика, — поделилась организатор выставки.

В клубе «Alisa-Best-Cat-Club» представлены животные высокого уровня. Главной целью работы питомника является выращивание «чистой» породы и её улучшение.

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Эксперт Тимашов: Дошиповку шин стоит делать, когда они не изношены

К преимуществам дошиповки можно отнести продление срока службы шин, улучшение сцепных свойств и устранение дисбаланса, — отмечает специалист.

Цыган подозревается в распространении наркотиков в Рязани

По предварительным данным, мужчина цыганской национальности, ранее судимый за наркопреступления, занимался распространением наркотиков в Рязани методом закладок около месяца.