Пятница, 24 октября, 2025
3.1 C
Рязань

В Волгограде ищут воровок в транспорте

В дежурную часть отдела полиции по Центральному району Волгограда поступили обращения граждан о действии воровок. В первом случае, у 21-летней девушки в салоне маршрутного такси из сумки вытащили кошелёк с документами и значительной суммой денег.

Второе обращение было от пенсионерки, 61-летней волгоградки. На остановке общественного транспорта у женщины из сумки незнакомка вытащила кошелёк с деньгами и банковскими картами. Расположенные неподалеку камеры видеонаблюдения зафиксировали преступниц, сообщает v102.ru

Полиция Волгограда призывает жителей города помочь следствию в розыске подозреваемых в преступлении.

Самые читаемые материалы

Подоляка объяснил, что на самом деле стоит за заявлениями Трампа о России

Трамп отказался от запланированной встречи с президентом России Владимиром Путиным в Будапеште, пояснив, что не видит возможности достичь прогресса в переговорах о мире на Украине.

Последние новости

Мошенники используют новую схему с «ошибочными» переводами, чем она опасна

Эксперты предупреждают: новая схема мошенников связана с «ошибочными» переводами и шантажом. Что советует делать депутат ГД Анатолий Аксаков, если на ваш счёт поступили деньги от неизвестного.

Карта семей России конкурса «Это у нас семейное» объединила более 25 тысяч команд

Свыше 25 тысяч семейных команд зарегистрировались на карте семей России – сервисе конкурса «Это у нас семейное», благодаря которому участники по всей стране знакомятся друг с другом.