Четверг, 23 октября, 2025
4.7 C
Рязань

Любимов поручил отремонтировать одну из улиц Рязани

Губернатор рязанской области Николай Любимов дал поручение провести капитальный ремонт улицы Дачной в Рязани. Об этом он написал на своей странице в соцсети. 

– Посмотрел на состояние дороги по улице Дачной в Рязани, – написал Любимов. – Согласен с вашим недовольством в комментариях, безопасный проезд здесь фактически невозможен. А рядом –  два детских сада и школа. Дал поручение Минтрансу – начать подготовку документации, в начале лета 2020-го улица должна быть капитально отремонтирована.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Карта семей России конкурса «Это у нас семейное» объединила более 25 тысяч команд

Свыше 25 тысяч семейных команд зарегистрировались на карте семей России – сервисе конкурса «Это у нас семейное», благодаря которому участники по всей стране знакомятся друг с другом.

Рязанская группа перевоплотилась в Serebro в шоу «Ярче звёзд» на ТНТ

В эту субботу на ТНТ вышел третий выпуск нового сезона проекта «Ярче звёзд» — музыкального шоу перевоплощений, которое на одной сцене собирает самых талантливых вокалистов, искусных пародистов и прирожденных артистов.