Вторник, 28 октября, 2025
4.4 C
Рязань

Красноярец без прав угнал и разбил каршеринг, уходя от погони

Рано утром в субботу, 28 сентября, на улице Волочаевской в Красноярске 27-летний мужчина разбил «Делимобиль».

Сообщается, что дорожный инспектор пытался остановить каршеринговый автомобиль. Однако водитель не стал притормаживать. Началась погоня. Нарушителю удалось доехать до гипермаркета «Лента» на улице Свердловской со спущенными колесами, пишет Newslab.

После этого водитель бросил авто на тротуаре и попытался убежать с девушкой-пассажиркой. Вскоре их задержали. Выяснилось, что у парня не было прав. Кроме того, он оформил машину на сайте сервиса под логином своего друга.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Военный эксперт рассказал, почему «Буревестник» лучше Tomahawk

Леонков отметил, что в отличие от американских Tomahawk, которые можно сбить при определенных условиях, «Буревестник» перехватить крайне трудно.

Российские войска ударили по элитному спецназу ВСУ, обученному в Британии

Полтавская область, Миргородский район... Удары нанесены по военной инфраструктуре, били по какому-то модному спецназу, которого тренировали в Британии

Рязанская передержка ищет новых хозяев для 120 котов

Создатели передержки признались, что не справляются с таким количеством животных, которые живут у них сейчас. Поэтому для котиков срочно ищут новые дома.