Среда, 29 октября, 2025
5.1 C
Рязань

На Московском шоссе прорвало водопровод

В пятницу, 27 сентября, на Московском шоссе в Рязани прорвало водопроводную трубу. 

Как сообщили в пресс-службе администрации рязани, уже ночью на месте прорыва работали сотрудники Водоканала. В настоящее время место утечки уже локализовали.

Из-за проведения ремонтных работ до 16 часов без воды остались дома со 2 по 144 (частный сектор) на Михайловском шоссе, а также дома №5А и №7 на Московском шоссе. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Гороскоп на среду, 29 октября: что ждёт каждый знак зодиака

Среда принесёт немало интересных поворотов — где‑то придётся проявить гибкость, где‑то довериться интуиции. Давайте посмотрим, что ждёт каждый знак.

Хотите платить за ЖКХ меньше? Вот что реально работает

Думаете, счета за коммунальные услуги — это неизбежное зло, с которым ничего не поделать? А вот и нет. Есть способы заметно снизить расходы, и мы сейчас о них расскажем.

В квартире каннибала Малышева нашли труп человека 

Малышев, напомним, провёл 23 года в тюрьме за убийство и поедание двух человек в конце 1990-х годов. Его причастность ещё к восьми подобным преступлениям тогда доказать не удалось.

Шесть советов, как пережить отключения мобильного интернета

С лета в нашей области начали массово отключать мобильный интернет. Такое происходит у всех операторов и связано это — с требованиями безопасности.