Пятница, 24 октября, 2025
9 C
Рязань

В Рязани эвакуировали ТЦ «Атрон»

Днём  в субботу, 21 сентября, в Рязани эвакуировали продавцов и посетителей ТЦ «Атрон». Об этом РИА «7 новостей» сообщил очевидец.

По его словам, на месте находилось минимум четыре пожарные машины. По словам одного из работников торгового-центра, тревога была не учебная. Что-то произошло на 7-м этаже.

Сейчас всех работников и посетителей запустили обратно. 

В пресс-службе ГУ МЧС России по Рязанской области сообщили, что сработала пожарная сигнализация. Сообщение оказалось ложным.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Одесскую область впервые атаковали российские ФАБы 

Украинские мониторинговые каналы сообщают, что бомба пролетела над Николаевской областью и Тендеровской косой, затем изменила траекторию и поразила объект в районе пгт Черноморское

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Фразы «Ясно» и «Я сама» чаще всего выводят мужчин из себя, а женщин — «Все понятно»

Психолог Юлия Королева рассказала, какие фразы чаще всего раздражают мужчин и женщин. По её словам, выражения «Ясно», «Ладно» и «Я сама» вызывают у мужчин чувство ненужности, а фразы «Все понятно» и «Что тут можно не понять?» — у женщин ощущение критики и непонимания.