Вторник, 28 октября, 2025
5.6 C
Рязань

Рязанцев приглашают на творческую встречу с писателем Александром Снегиревым

В четверг, 19 сентября, в рамках фестиваля «Читающий мир» состоится встреча с известным писателем, заместителем главного редактора журнала «Дружба народов», автором романов «Нефтяная Венера», «Тщеславие», «Чувство вины», «Вера» Александром Снегиревым. Его книги неоднократно были удостоены престижных отечественных литературных премий.

«Проза поверх «чернухи», барьеров, авангардизма, самолюбования и прочего», – так охарактеризовал творческий стиль Александра Снегирева его коллега, писатель Евгений Попов.

О том, как автор пришел в литературу и сложно ли, будучи писателем, принимать решение о публикации коллег, пойдет речь на творческой встрече, которая состоится в 18.00 в большом конференц-зале библиотеки имени Горького.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Прокуратура помогла обеспечить 10-летнюю девочку-инвалида лечебным питанием

В ходе проверки выяснилось, что 10-летней дочери заявительницы требуется паллиативная помощь, включая ежедневное использование энтерального лечебного питания.