Суббота, 18 октября, 2025
7.8 C
Рязань

Байкер задавил насмерть пешехода в Казани

8 августа 2019 года, примерно в 21:00 в Казани случилось смертельное ДТП. Его участниками стали мотоциклист на байке Honda и пешеход.

32-летний байкер на пересечении проспекта Победы и улицы Фучика сбил 67-летнего пешехода, который пересекал дорожное полотно на запрещающий сигнал светофора. После столкновения с человеком мотоцикл врезался в забор и снес несколько секций.

В результате наезда 67-летний казанец скончался, а байкер с многочисленными травмами был доставлен в реанимацию РКБ, сообщает Казанский репортер.

Фото: соцсети

Самые читаемые материалы

Последние новости

Кусты спиреи высадили в Гвардейском сквере Рязани

Озеленение Гвардейского сквера приурочено к завершающему этапу его благоустройства, которое проводится в этом году по областной программе поддержки местных инициатив.

Политолог Мостяев назвал бенефициаров языковой реформы в Узбекистане

По словам Юрия Мостяева, отношения между Россией и Узбекистаном переживают тревожные времена, которые могут привести к разрыву многовековых связей.