Четверг, 30 октября, 2025
5.5 C
Рязань

Участковый разбился насмерть во время прямого эфира в инстаграм

В Уфе 23-летний участковый уполномоченный полиции разбился насмерть, въехав на полном ходу в фуру. В этот момент он вёл прямой эфир в инстаграм, сообщает ГТРК «Башкортостан».

ДТП произошло около часа ночи 5 августа на улице Интернациональной в Уфе. Сотрудник полиции ехал за рулём личного автомобиля ВАЗ-2112 во внеслужебное время. Он врезался в припаркованный грузовик ДАФ. От полученных травм пострадавший скончался на месте ДТП.

Сообщается, что тело пострадавшего из покорёженной легковушки доставали спасатели и пожарные. По данным СМИ, погибший работал участковым в отделе полиции №2 Уфы.

Самые читаемые материалы

Пять БПЛА уничтожено над Рязанской областью сегодня ночью

В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО над Россией перехвачено и уничтожено 170 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Последние новости

Гороскоп на 31 октября: что звёзды приготовили для вас перед рабочей субботой?

Звёзды советуют: сегодня важно не только действовать, но и вовремя останавливаться, чтобы оценить обстановку. Впереди рабочая суббота — сохраните силы и не распыляйтесь на мелочи.

Рязанские коммунальщики показали 127 единиц техники для борьбы со снегом

Для зимних работ сформированы бригады. Руководство планирует создать резерв водителей — на случай непредвиденных обстоятельств или массовых снегопадов.