Пятница, 31 октября, 2025
6.3 C
Рязань

2 человека погибли, шестеро травмированы после ДТП под Красноярском

В Красноярском крае столкнулись кроссовер и легковушка. Автокатастрофа с летальным исходом случилась в Уярском районе.

На 916-м километре трассы Р-255 «Сибирь» 38-летняя автоледи, находясь за рулем японского кроссовера Nissan Qashqai, совершила выезд на встречку, где врезалась в Toyota.

В итоге погибли ребенок и пассажир из Toyota. Травмированными оказались еще двое детей и водитель. В паркетнике пострадали виновница аварии, пассажир и ребенок. На месте автокатастрофы работают сотрудники ГИБДД. По факту произошедшего будет организована проверка, сообщает ТАСС.

Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю

Самые читаемые материалы

Пять БПЛА уничтожено над Рязанской областью сегодня ночью

В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО над Россией перехвачено и уничтожено 170 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Последние новости

Гороскоп на 31 октября: что звёзды приготовили для вас перед рабочей субботой?

Звёзды советуют: сегодня важно не только действовать, но и вовремя останавливаться, чтобы оценить обстановку. Впереди рабочая суббота — сохраните силы и не распыляйтесь на мелочи.

Рязанские коммунальщики показали 127 единиц техники для борьбы со снегом

Для зимних работ сформированы бригады. Руководство планирует создать резерв водителей — на случай непредвиденных обстоятельств или массовых снегопадов.