Четверг, 6 ноября, 2025
8.3 C
Рязань

В Рязанской области продолжаются поиски мужчины, пропавшего в лесу

В Шиловском районе продолжаются поиски 83-летнего Валентина Ивановича Сенюкова. Мужчина ушёл в лес за грибами днём 16 июля и до сих пор не вернулся. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области.

Сенюков проживает в селе Красный Холм Шиловского района. Именно оттуда он и ушёл в лес.

На данный момент в поисках участвуют сотрудники полиции, заведено розыскное дело. Также мужчину ищут добровольцы и представители ПСО «ЛизаАлерт Рязань». Лес, в который, предположительно, ушёл пожилой человек, обследован с помощью квадрокоптера. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании. 

СВР: Запад готовит крупную диверсию на Запорожской АЭС с жертвами в Европе

По данным СВР, европейские натовцы призывают киевский режим срочно изменить негативный для Запада ход украинского конфликта. Цель — переломить восприятие событий общественностью на Западе.