Понедельник, 20 октября, 2025
6.6 C
Рязань

Юлия Рокотянская: в нашем городе много счастливых многодетных семей

Глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская поздравила рязанцев с Днём семьи, любви и верности. Публикуем полный текст поздравления.

Дорогие рязанцы!

Примите самые теплые поздравления с Днем семьи, любви и верности! 8 июля мы почитаем святых Петра и Февронию. Их супружеский союз – образец семьи, идеал отношений между мужчиной и женщиной.

Именно в семье формируются характер и духовные качества человека. Близкие люди поддерживают нас на протяжении всей жизни, помогают преодолевать преграды и добиваться успехов. Рязанцы чтут семейные традиции, поэтому особенно уважают и любят мудрую Февронию, уроженку деревни Ласково. Эта кроткая и благочестивая девушка стала символом древней Рязани.

В нашем городе много счастливых многодетных семей, которые долго живут вместе. От всей души желаю вам крепкого здоровья, веры в будущее и духовных сил! Пусть во всех рязанских семьях всегда царит любовь и верность, а дети растут счастливыми и радуют своих родителей!

Самые читаемые материалы

Подоляка объяснил смысл послания Зеленского о Донбассе

По мнению блогера, дальше стоит ожидать встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, после которой последует совместное предложение Киеву.

Последние новости

Новый утильсбор увеличит цены на автомобили мощнее 160 л. с. на 25-50% 

Минпромторг объясняет нововведение желанием поддержать отечественных автопроизводителей. Иностранным брендам станет сложнее конкурировать на российском рынке

SHOT: жена Хазанова избавилась от имущества в России вслед за мужем

По данным СМИ, Эльбаум реализовала дом площадью около 1200 квадратных метров с участком 75 соток в деревне Фоминское в Троицке. Стоимость этого поместья оценивается примерно в 120 млн рублей.