1030 детей заболели коронавирусом в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Региональная опергруппа обновила данные о возрасте рязанцев, заболевших коронавирусом.

По состоянию на 6 декабря в регионе диагноз COVID-19 поставили 14786 гражданам. Из них 1030 человек — дети.

Продолжение после рекламы

Самое большое число случаев заражения коронавирусной инфекцией выявлено в возрастной группе от 46 до 64 лет. С начала пандемии заболели 6257 рязанцев.

От 18 до 45 лет заболели 4373 человека. Также заразились 2594 человека в возрасте от 65 до 80. Число рязанцев старше 80 лет, заболевших коронавирусом, достигло 535.

Популярные материалы

Жители нескольких улиц Рязани остались без света

В среду, 29 апреля, в 17:00 в результате технологического нарушения произошло отключение электроэнергии у жителей нескольких улиц Рязани.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме