Зять задушил таскавшую его за уши тещу-абьюзера в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Перед судом предстанет житель города Пушкино, который подозревается в убийстве тещи, пишет портал «МК».

Известно, что мужчина и его семья жили с тещей на протяжении 10 лет. По версии следствия, женщина превратила жизнь родственников в ад: вела себя агрессивно и аморально, унижала домочадцев.

Продолжение после рекламы

В ноябре прошлого года 60-летний мужчина пришел домой после напряженной рабочей недели. Теща в очередной раз закатила скандал и начала «оттягивать» зятю уши.

В итоге мужчина не выдержал и задушил мать супруги. Выяснилось, что он находился в в состоянии аффекта.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Статьи по теме