Пятница, 27 февраля, 2026
-3.9 C
Рязань

Звезда «Диверсанта» Бардуков госпитализирован с ботулизмом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актер Алексей Бардуков попал в больницу в Москве с подозрением на ботулизм, пишет телеграм-канал SHOT.

По его данным, в понедельник артист съел салат «Лобио» с ядовитой фасолью из доставки. Вскоре ему стало плохо и потребовалась госпитализация.

Родственники звездного пациента уточнили, что врачи стабилизировали его состояние, актер идет на поправку.

Бардуков сыграл в таких известных сериалах, как «Диверсант», «Мосгаз» и «Перевал Дятлова».

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

В Госдуме рассказали, на каких направлениях в вузах увеличат бюджетные места

Россия переориентирует систему высшего образования на подготовку кадров для достижения технологического суверенитета. Как рассказала «Абзацу» заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Екатерина Харченко, в вузах страны значительно увеличится количество бюджетных мест по приоритетным направлениям.

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

Другие материалы автора