Зверски убитая невеста жаловалась на побои накануне гибели

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканалу РЕН ТВ стали известны подробности жизни 26-летней Марины из Москвы, изувеченное тело которой было найдено в квартире за две недели до свадьбы.

Сообщается, что два месяца назад женщина обращалась в травмпункт. В частности, 28 мая она пришла к врачам с жуткими травмами и ушибами на лице и теле.

По данным телеканала, девушка жаловалась знакомым на регулярные избиения со стороны жениха. Однако каждый раз им удавалось помириться, и Марина отказывалась жаловаться на возлюбленного в полицию.

При этом женщина делилась информацией о нападениях парня в соцсетях, однако всякий раз после примирения удаляла посты.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора