Пятница, 9 января, 2026
0.2 C
Рязань

Зверям нет пощады. Раскрыта судьба азовца*, казнившего русского воина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бойцов украинского националистического батальона «Азов»* больше не будут брать в плен, заявил aif.ru военный эксперт Борис Джерелиевский.

Так он прокомментировал расстрел одним из участников формирования российского военного в упор.

«После подобной выходки недочеловека из «Азова»* пощады этим нацистам не будет. И слова «пленных не брать» для них будут самыми актуальными. Нацисты подписали себе приговор», – отметил Джерелиевский.

Реклама

Ветеран войны в Афганистан добавил, что российских военных за это никто не осудит. По его словам, ВС России будут бить наповал, по принципу: собаке собачья смерть.

*Террористическая и экстремистская организация, запрещенная в России.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме