«Золотая молодежь» устроила смертельную перестрелку в Дагестане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Махачкале представители «золотой молодежи» устроили перестрелку. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Инцидент произошел вечером 23 июня. По предварительным данным, сын бывшего главы Шамильского района города Суракат Асиятилов семь раз выстрелил из «Сайги» в племянника экс-начальника Дагавтодора Магомедрасула Омарова.

Реклама

От полученных травм парень погиб на месте. В Следственном комитете Дагестана подтвердили факт инцидента. Возбуждено уголовное дело.

В настоящее время разыскиваются трое братьев. Опубликовано видео с места случившегося.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Статьи по теме