Знакомство в интернете закончилось для юной петербурженки изнасилованием

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Юная жительница Петербурга написала заявление в полицию об изнасиловании, пишет «Фонтанка».

По данным издания, 17-летняя девушка рассказала, что все произошло в бытовке на улице Пушкинской. Она списалась с мужчиной в приложении для знакомств.

Продолжение после рекламы

Новый знакомый напоил ее водкой, а затем совершил половой акт, на который петербурженка не давала согласия.

Подозреваемый задержан, возбуждено дело о насильственных действиях сексуального характера и изнасиловании.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Статьи по теме