Четверг, 5 февраля, 2026
-17.4 C
Рязань

Знакомство в интернете закончилось для юной петербурженки изнасилованием

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Юная жительница Петербурга написала заявление в полицию об изнасиловании, пишет «Фонтанка».

По данным издания, 17-летняя девушка рассказала, что все произошло в бытовке на улице Пушкинской. Она списалась с мужчиной в приложении для знакомств.

Реклама

Новый знакомый напоил ее водкой, а затем совершил половой акт, на который петербурженка не давала согласия.

Подозреваемый задержан, возбуждено дело о насильственных действиях сексуального характера и изнасиловании.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме