Знакомство в интернете закончилось для юной петербурженки изнасилованием

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Юная жительница Петербурга написала заявление в полицию об изнасиловании, пишет «Фонтанка».

По данным издания, 17-летняя девушка рассказала, что все произошло в бытовке на улице Пушкинской. Она списалась с мужчиной в приложении для знакомств.

Новый знакомый напоил ее водкой, а затем совершил половой акт, на который петербурженка не давала согласия.

Подозреваемый задержан, возбуждено дело о насильственных действиях сексуального характера и изнасиловании.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора