Знакомая шестиклассника, совращенного 26-летней барменшей, описала дикую историю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Калтан Кемеровской области 26-летнюю женщину заподозрили в развращении шестиклассника, знакомая с ситуацией местная жительница рассказала МК о случившемся.

Предположительно, злоумышленница вступила в отношения с мальчиком из школы своей дочки-пятиклассницы. Ему четырнадцать лет, дважды парень оставался на второй год. 

Продолжение после рекламы

Собеседница рассказала, что женщина общалась с шестиклассником около трех месяцев.

«Там ноль воспитания, мать за своими детьми совсем не смотрит. Парень пьет, курит. Школу прогуливает. Маме на него наплевать», – описала семью мальчика знакомая.

Подозреваемая стала матерью в 14 лет. У нее есть ещё сын, она разведена.

Возбуждено уголовное дело за сексуальные отношения с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. Женщине грозит до четырех лет лишения свободы.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме