В городе Калтан Кемеровской области 26-летнюю женщину заподозрили в развращении шестиклассника, знакомая с ситуацией местная жительница рассказала МК о случившемся.
Предположительно, злоумышленница вступила в отношения с мальчиком из школы своей дочки-пятиклассницы. Ему четырнадцать лет, дважды парень оставался на второй год.
Собеседница рассказала, что женщина общалась с шестиклассником около трех месяцев.
«Там ноль воспитания, мать за своими детьми совсем не смотрит. Парень пьет, курит. Школу прогуливает. Маме на него наплевать», – описала семью мальчика знакомая.
Подозреваемая стала матерью в 14 лет. У нее есть ещё сын, она разведена.
Возбуждено уголовное дело за сексуальные отношения с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. Женщине грозит до четырех лет лишения свободы.
Переговоры в Стамбуле, по официальным заявлениям и данным источников, близких к переговорщикам, ясно дали понять: Россия не отступит от своих принципиальных требований.
По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.
Основными причинами ослабления сосновых насаждений остается корневая губка, лиственных — изменение уровня грунтовых вод под действием почвенно-климатических факторов.
Никита отметил, что среди «светлых», каковым он сам является в игре, тоже были свои коалиции и к экстрасенсам было особое внимание со стороны других участников, не обладающих экстрасенсорными способностями.
В Рязанском музыкальном театре 19 мая проходят выступления популярного актера театра и кино, заслуженного артиста России Даниила Спиваковского. Актер привез в Рязань моноспектакли «Евгений Онегин» (12+) и «Сказ про Федота-стрельца» (12+).
Между 33-летней подозреваемой и 38-летним потерпевшим, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, на почве ревности произошел конфликт, в ходе которого женщина нанесла мужчине удар ножом в область бедра.