В городе Калтан Кемеровской области 26-летнюю женщину заподозрили в развращении шестиклассника, знакомая с ситуацией местная жительница рассказала МК о случившемся.
Предположительно, злоумышленница вступила в отношения с мальчиком из школы своей дочки-пятиклассницы. Ему четырнадцать лет, дважды парень оставался на второй год.
Реклама
Собеседница рассказала, что женщина общалась с шестиклассником около трех месяцев.
«Там ноль воспитания, мать за своими детьми совсем не смотрит. Парень пьет, курит. Школу прогуливает. Маме на него наплевать», – описала семью мальчика знакомая.
Подозреваемая стала матерью в 14 лет. У нее есть ещё сын, она разведена.
Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.