В городе Калтан Кемеровской области 26-летнюю женщину заподозрили в развращении шестиклассника, знакомая с ситуацией местная жительница рассказала МК о случившемся.
Предположительно, злоумышленница вступила в отношения с мальчиком из школы своей дочки-пятиклассницы. Ему четырнадцать лет, дважды парень оставался на второй год.
Реклама
Собеседница рассказала, что женщина общалась с шестиклассником около трех месяцев.
«Там ноль воспитания, мать за своими детьми совсем не смотрит. Парень пьет, курит. Школу прогуливает. Маме на него наплевать», – описала семью мальчика знакомая.
Подозреваемая стала матерью в 14 лет. У нее есть ещё сын, она разведена.
Возбуждено уголовное дело за сексуальные отношения с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. Женщине грозит до четырех лет лишения свободы.
Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога.
Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.