Вторник, 30 декабря, 2025
-8.8 C
Рязань

Журналист заявил, что Вологда становится взрывоопасным городом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналист портала «vologda-poisk.ru» привел слова жителя Вологды, который рассказал об автозаправке на Пошехонском шоссе. По его словам, АЗС работает с серьезными нарушениями, которые могут представлять угрозу безопасности людей и строений.

Автор материала отметил, что на автозаправке стоят «две колонки без навеса, сиротливо торчащие из земли». При этом единственный подъезд к заправке «извилистостью и крутизной склона напоминает горный серпантин».

Реклама

Также журналист обратил внимание на ряд нарушений нормативных документов. Он задался вопросом о том, существует ли согласованный проект этой АЗС, а также согласованные разрешения на строительство и эксплуатацию данного объекта.

Публицист пришел к выводу, что в случае отсутствия соответствующих документов на территории Вологды «безнаказанно функционирует самовольно возведенный опасный объект».

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Статьи по теме