Четверг, 12 февраля, 2026
-9.5 C
Рязань

Журналист Авва: ВСУ готовят наступление с участием американских военных

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ВСУ могут готовиться к «рождественскому» наступлению, в котором, предположительно, примут участие ВС США, заявил «МК» журналист Вадим Авва.

По его мнению, администрация Джо Байдане хочет создать такие условия для администрации Дональда Трампа, чтобы эскалация на Украине продолжалась.

«Я полагаю, что они готовятся к наступлению с участием американских военных. Сдержать их могут лишь превентивные меры нашего Генштаба, который должен оценить это как реальную угрозу», – сказал Авва.

Реклама

Журналист отметил, что наступление в любом случае планируется американцами, даже если они не будут принимать в нем прямое участие.

Авва добавил, что Владимир Зеленский заинтересован в такой авантюре, поскольку это продлевает существование его режима.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Статьи по теме