Водолазы ищут бесследно пропавшего волгоградца Ивана Михайличенко, оставившего тревожное сообщение подруге, пишет V1.RU.
По данным издания, 25-летний парень пропал 18 марта в Центральном районе. После этого он перестал выходить на связь. Водолазам пока удалось найти только его телефон.
«У мамы его даже страшно что-то спрашивать. Она никакая. Видно, что живет как в аду», – отметила знакомая семьи.
Мужчина проживал на улице Землячки в Дзержинском районе.
Михайличенко в день исчезновения был в черной куртке, темно-зеленых штанах, кроссовки бело-желто-голубых кроссовках.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info