Воскресенье, 25 января, 2026
-27.1 C
Рязань

«Живем как в газовой камере»: орловцы пожаловались Путину на выбросы с завода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Орле жители Северного района записали видеообращение к президенту России Владимиру Путину.

Горожане пожаловались главе государства на едкие выбросы с асфальтного завода

«Живем как в газовой камере», – говорится в описании к ролику.

Реклама

Автор обращения отметили, что в прошлом году обращались в природоохранную прокуратуру, которая выявила нарушения и отклонения предельно допустимых норм выбросов.

Однако это не помешало предприятию продолжить свою работу. Орловцы обратили внимание, что рядом с ним находятся детские сады и школы. Они попросили президента разобраться в этой ситуации.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

Темы

Статьи по теме