Жителя Рязанской области объявили в розыск из-за крупного долга по алиментам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из-за крупного долга по алиментам жителя Рязанской области объявили в розыск судебные приставы. Мужчина задолжал более 900 тысяч на содержание 11-летней дочери.

Исполнительное производство на горе-отца возбуждено в Отеделении судебных приставов по Скопинскому и Милославскому районам. Мелконян Андраник Варданович 08.04.1986 года рождения, зная о своих алиментных обязательствах, игнорирует их.

По месту регистрации, а именно в посёлке Милославское, мужчина не проживает. Он не выходит на связь с судебными приставами. Место его пребывания установить не получается, поэтому должник объявлен в розыск.

Всех, кому что-либо известно о месте пребывания должника, просят обращаться в Дежурную часть регионального Управления ФССП России по телефону +7 (4912) 29-45-00.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме