Жителя Новомичуринска объявили в розыск за крупный долг по алиментам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителя Новомичуринска объявили в розыск за долги по алиментам, сообщает пресс-служба Управления ФССП России по Рязанской области.

Любавский Вячеслав Михайлович не выплачивает средства на содержание несовершеннолетних сыновей. Его долг по алиментам превысил 450 тысяч рублей.

Продолжение после рекламы

На связь с судебными приставами мужчина не выходит, по месту регистрации и последнему месту жительства его не удалось найти. В связи с этим приставы объявили Любавского в розыск.

Если вам что-либо известно о местонахождении должника, обратитесь в дежурную часть ведомства по телефону: +7 (4912) 29-45-00.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме