Суббота, 13 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

Жителя Клепиков объявили в розыск судебные приставы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Судебные приставы объявили в розыск жителя Спас-Клепиков. Причина – долги по алиментам.

Ербулатов Руслан Кюриевич 27.08.1978 г.р не выплачивает средства на содержание несовершеннолетнего сына. Долг по алиментам составил 190 тысяч рублей.

Реклама

Так как по месту регистрации и последнему месту жительства должника не удалось обнаружить, судебные приставы объявили его в розыск.

Управление ФССП России по Рязанской области обращается к гражданам: если вы обладаете информацией о местонахождении должника, обратитесь дежурную часть ведомства по телефону: +7 (4912) 29-45-00.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме