Понедельник, 2 февраля, 2026
-19 C
Рязань

Жительница Скопинского района незаконно прописала в своём доме таджиков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В скопинском селе Павелец местная жительница организовала в своём доме фиктивную постановку на учёт граждан Таджикистана, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Рязанской области.

Женщина незаконно прописала в своём доме пять выходцев из Таджикистана возрастом от 6 до 37 лет. В отношении неё возбудили уголовное дело.

Реклама

Нарушительнице грозит серьёзный штраф.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме