Жительница Рязанской области потратила выигрыш в лотерею на ремонт жилья и поездку в Сочи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Рязанской области выиграла 700 тысяч рублей в лотерею, сообщили в пресс-службе Столото.

Юлия Суркова часто получает в подарок лотерейные билеты от родных. Счастливым для неё стал билет на 344-й тираж «Жилищной лотереи». Его рязанке подарила бабушка.

Продолжение после рекламы

Часть выигрыша Суркова вложила в ремонт жилья. На остальные вместе с семьёй она отправилась на горнолыжный курорт «Красная Поляна» в Сочи.

Мы катаемся на горных лыжах, поэтому каждый год приезжаем в Красную Поляну. В этом году отдохнули не на заработанные деньги, а на выигранные, — поделилась победительница.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Генерал-полковник Петров найден мёртвым  Москве — «МК»

Станислав Петров считался одним из основателей войск химической защиты в СССР. С 1959 года он служил в профильных подразделениях, а позже занимал руководящие посты.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме