Жительницу Белгорода напугала неудачная шутка слесарей в подвале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во время эфира губернатора Вячеслава Гладкова жительница Белгорода пожаловалась ему на действиях двух молодых мужчин в подвале, пишет «Бел.Ру».

На вопрос, откуда они взяли ключи, ей ответили: «Подвал не закрыт, туда может зайти кто угодно». Женщина призвала принять меры, поскольку ей очень страшно.

Глава региона назвал случившееся неудачной шуткой слесарей.

«Они занимались опрессовкой системы отопления в летний период», – уточнил Гладков.

Также он пообещал провести работу с управляющей компанией, чтобы ее сотрудники проявляли уважение ко всем.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора