Суббота, 6 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

Жители Якутии гонялись за косулями на машинах и давили их на ходу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министерство экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха и правоохранители проводят проверки по факту публикации видео с выходкой местных живодеров.

Ролик появился в распоряжении телеканала РЕН ТВ. На кадрах видно, как злоумышленники громко смеются за рулем автомобиля и наезжают на косуль.

«Слабоумие и отвага», – говорится в подписи к видео.

Реклама

Ход и результаты соответствующих проверок находятся на контроле надзорного ведомства.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Размер платы за ЖКХ в Рязанской области в 2026 году вырастет на 14%

В 2026 году рязанцам закладывают двойное подорожание коммуналки: небольшой рост с января и серьёзный скачок осенью. Рассказываем, какие новые тарифы утвердят и как они ударят по семейному бюджету.

Составлен ТОП-10 школ Рязани по поступившим в ведущие вузы выпускникам

Рейтинговое агентство RAEX («РАЭКС-Аналитика») опубликовало рейтинги лучших школ России по конкурентоспособности выпускников.

Темы

Статьи по теме