Воскресенье, 18 января, 2026
-20.1 C
Рязань

Жители Воронежа пожаловались на необычно высокие цены на такси

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Воронежцев возмутили необычно высокие цены на такси в «Яндекс.Такси» и Uber, сообщил портал «Мое! Онлайн».

По словам горожан, расценки на поездки выросли утром, 9 января.

«Обычно я где-то за 250 — 300 рублей доезжаю до работы утром. А сейчас нужно отдать 450 рублей!» — отметила одна из местных жительниц.

Реклама

Издание предположило, что причиной этому стала морозная погода – многие горожане не захотели мерзнуть на остановках в первый рабочий день.

В самом сервисе пояснили, что на стоимость поездки в первую очередь влияет количество свободных машин в конкретное время в районе, где находится пассажир.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме